Стоимость душевых кабин в Киеве

душевая кабина в КиевеПодбирая вариант двери для душа, или душевой кабины в Киеве, стоит обращать на такие параметры как: конструкция, материал полотна, фурнитура. Они определяют не только цену двери, но и продолжительность и качество эксплуатации.

  1. Полотно. Сегодня для стеклянных дверей душевой кабины используется закаленной стекло с толщиной от 4 до 8 мм. Этот материал устойчив к механическим и абразивным воздействиям, не мутнеет при использовании и его очень сложно разбить. Существует множество вариантов оформления стеклянной поверхности — тонирование, матирование, нанесение различных рисунков и узоров и т.д.
  2. Вид конструкции. Про эту характеристику мы уже писали выше, ее выбор во многом зависит от вида душевой кабины, ее размера и особенностей интерьера уборной;
  3. Фурнитура. Не менее важная составляющая чем само полотно. Различные петли, установочный профиль и кронштейны обеспечивают долговечность использования и плавность движения, а поскольку стеклянное полотно достаточно тяжелое, мы рекомендуем использовать только качественную фурнитуру.